• Конкурс рисунков «Мы за безопасный Интернет»

В рамках  Всероссийской акции "Безопасность детства" , среди учащихся 1-4 классов с 12 по 15 февраля прошел конкурс рисунков «Мы за безопасный Интернет».
    Конкурс рисунков   «Мы за безопасный Интернет».

Все рисунки были тематичны и передавали глубокий смысл. Зеленский Арсений ученик 2в класса , Тоторкулов Алим ученик 2в класса и Петров Никита ученик 4в класса были наргаждены грамотами за активное участие в данном мероприятии.

Как бы родителям ни хотелось оградить своего ребёнка от всех опасностей интернета, просто навсегда запретить им пользоваться уже не получится.
    Для современного подростка интернет — это друзья, учёба, развлечения, пространство для самореализации. Поэтому всё, что могут сделать родители — это вовремя объяснить ребёнку правила поведения в виртуальном мире.