• Акция «Блокадный хлеб»

27 января - памятная дата в истории России. Это день снятия блокады Ленинграда. Мы чтим память защитников города, рабочих и мирных жителей которые единым фронтом сплотились против захватчиков и не пропустили их в родной город.
    Акция «Блокадный хлеб».
    27 января - памятная дата в истории России. Это день снятия блокады Ленинграда.26 января в школе № 13 г. Ставрополя  прошла акция «Блокадный хлеб».
    Мы чтим память защитников города, рабочих и мирных жителей которые единым фронтом сплотились против захватчиков и не пропустили их в родной город. И самым важным для защитников города ресурсом стал знаменитый блокадный хлеб, на котором во многом и держалась оборона города. И именно кусочек хлеба во многом стал символом блокады, символом мужества и превосходства советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Этому и была посвящена акция «Блокадный хлеб», которую вместе с советником директора по воспитательной работе Ковалевой А.А.провели  члены Совета учащихся школы.