• Линейка Памяти освобождения города от  немецко-фашистских захватчиков

Линейка Памяти освобождения города от  немецко-фашистских захватчиков.
    22 января 2024 года  в школе № 13  прошла линейка Памяти, на которой вспомнили и отдали дань памяти всем тем, кто 81 год назад освободил  наш город от  немецко-фашистских захватчиков. На линейке вспомнили воинов-освободителей, пионеров –героев  и почтили их память минутой молчания. Вечная слава нашим защитникам, их подвиги навеки останутся в наших сердцах. Помним! Гордимся! Чтим!