18 января 2024

18 января в Ставропольском Дворец детского творчества  прошла гражданско-патриотическая игра, посвящённая 81-й годовщине освобождения Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков.

18 января 2024

18 и 19 января 2024 года состоялось награждение победителей и лауреатов городского этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».

13 декабря 2023

11-13 декабря в МБОУ СОШ № 13 в рамках декады «Я-гражданин России» прошли мероприятия посвященные Дню Конституции РФ.

11 декабря 2023

День Героев Отечества — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 09 декабря. Свою историю  праздник ведёт ещё с XVIII века. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II, которая в 1769 году учредила орден Святого Георгия Победоносца.

07 декабря 2023

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Парта Героя» была открыта вторая «Парта Героя» Парта Героя посвящается Легашеву Ивану Владимировичу выпускнику   МБОУ СОШ № 13 г. Ставрополя, участнику  СВО, ефрейтору 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.