Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 27.11.2023 года № 985-ОД "Об утверждении перечня пунктов проведения итогового сочинения (изложения) и их руководителей, утверждение комиссии по проверке итогового сочинения (изложения), лиц, ответственных за копирование бланков регистрации и бланков записи итогового сочинения (изложения), за перенос результатов проверки из копий бланков регистрации в оригиналы бланков регистрации итогового сочинения (изложения), о проведении итогового сочинения (изложения) в городе Ставрополе 06 декабря 2023 года"
    28 ноября 2023